10 % AUF ALLES bis Donnerstag, 2.04.2026
10 % AUF ALLES bis Donnerstag, 2.04.2026
Moderner Holzrahmen mit schwarzer oder weißer Oberfläche und einer sehr feinenHolzstruktur auf der Seite. Der Rahmen hat hochwertiges Normalglas und passt perfekt in ein stilvolles Wohnambiente.
| Allgemein | |
| Material: | Holz |
| Farbe: | weiß-braun |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Aufsteller: | Hoch- und Querformat |
| Maße | |
| Höhe: | 20,0 cm |
| Breite: | 30,0 cm |
| Profilbreite: | 21,00 mm |
| Profilhöhe: | 20,00 mm |
| weitere Eigenschaften | |
| Material Rückwand: | Karton |
| Aussenformat: | 23,4 x 33,4 x 2 cm (HxBxT) |
| Gewicht: | 0,55 Kg |
| Produktlinie: | Bilderrahmen |
| Rahmentyp: | Holzrahmen |
| Bildformat: | 20x30 cm |
| Hersteller: | Deknudt Frames N.V., Breestraat 31A, BE 8540 Deerlijk , [email protected] |
Format:
Bitte geben Sie für die Größe bei Bilderrahmen immer Ihr Bildformat an, und niemals das Außenformat. Das gilt auch für Maßanfertigungen.
