10 % AUF ALLES bis Donnerstag, 2.04.2026
10 % AUF ALLES bis Donnerstag, 2.04.2026
Schlichter hoher Naturholzrahmen im zeitlosen Design. Der Rahmen ist mit einem Passepartout aus Pappe und hochwertigem Klarglas für eine optimale Wiedergabe von Farben und Grautönen versehen.
| Allgemein | |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhänger: | Hoch- und Querformat |
| Maße | |
| Höhe: | 50,0 cm |
| Breite: | 70,0 cm |
| Profilbreite: | 15,00 mm |
| Profilhöhe: | 2,90 mm |
| weitere Eigenschaften | |
| Material Rückwand: | MDF (hardboard) |
| Produktlinie: | Bilderrahmen |
| Bildausschnitt Passepartout: | 40x50 cm |
| Rahmentyp: | Holzrahmen |
| Gewicht: | 2,94 Kg |
| Aussenformat: | 52 x 72 x 2,9 cm (HxBxT) |
| Merkmal: | inkl. Passepartout |
| Bildformat: | 50x70 cm, 40x50 cm |
| Hersteller: | Deknudt Frames N.V., Breestraat 31A, BE 8540 Deerlijk , [email protected] |
Format:
Bitte geben Sie für die Größe bei Bilderrahmen immer Ihr Bildformat an, und niemals das Außenformat. Das gilt auch für Maßanfertigungen.
